+7 (8634) 329-879
для агентств и партнеров
+7 (8634) 619-012
для агентств и партнеров
+7 (8634) 615-000
для туристов из Таганрога
+7 (863) 285-01-71
для туристов из Ростова-на-Дону

Геленджик – Анапа *Лето 2020*

Таганрог  –  Ростов  –  Джубга – Архипо-Осиповка – Дивноморск – Геленджик – Кабардинка-Анапа

Выезд из Таганрога в 21:00. Сбор в 20:30 (Автовокзал, пл. Восстания 11)
Выезд из Ростова в 22:30. Сбор группы в 23:00 (Автовокзал, проспект Сиверса,1)

Заказать билет на автобус

выезд на море

отъезд согласно графика сбора

18.06 четверг 21.06 воскресенье
23.06 вторник 24.06 среда
25.06 четверг 26.06 пятница
27.06 суббота 28.06 воскресенье
30.06 вторник 01.07 среда
02.07 четверг 03.07 пятница
04.07 суббота 05.07 воскресенье
07.07 вторник 08.07 среда
09.07 четверг 10.07 пятница
11.07 суббота 12.07 воскресенье
14.07 вторник 15.07 среда
16.07 четверг 17.07 пятница
18.07 суббота 19.07 воскресенье
21.07 вторник 22.07 среда
23.07 четверг 24.07 пятница
25.07 суббота 26.07 воскресенье
28.07 вторник 29.07 среда
30.07 четверг 31.07 пятница
01.08 суббота 02.08 воскресенье
04.08 вторник 05.08 среда
06.08 четверг 07.08 пятница
08.08 суббота 09.08 воскресенье
11.08 вторник 12.08 среда
13.08 четверг 14.08 пятница
15.08 суббота 16.08 воскресенье
18.08 вторник 19.08 среда
20.08 четверг 21.08 пятница
22.08 суббота 23.08 воскресенье
25.08 вторник 26.08 среда
27.08 четверг 28.08 пятница
29.08 суббота 30.08 воскресенье
03.09 четверг 06.09 воскресенье

ОБРАТНО:

 
Анапа 17.00
Новороссийск 18.30
Кабардинка (автовокзал) 19.00
Геленджик (Тонкий мыс) 19.30
Геленджик  (Луначарского) Напротив автостанции  19.45
Геленджик (Центр)
(п-т «Геленджикская бухта»,
ул. Первомайская, 39)
20.00
Дивноморское (бюро размещения ул. Строителей) 20.30
Архипо-Осиповка
(автостанция)
21.30
Бухта Инал (остановка на въезде с. Бжид) 21.45
Джубга (заправка на трассе/повороте) 22.00

 

Стоимость проезда

В ОБА КОНЦА  (вторник, суббота)
2 400 руб./чел. – взрослые,
2 200 руб./дети до 12 лет.

В ОБА КОНЦА  (четверг)
2 500 руб./чел. – взрослые,
2 300 руб./дети до 12 лет.

В ОДНУ СТОРОНУ 
1 500 руб./чел.
1 400 руб./дети до 12 лет.  
 
Комиссия для ТА:
В ОБА КОНЦА 300 руб./взр., 200 руб./дети.
В ОДНУ СТОРОНУ 150 руб./взр., 100  руб./дети.

 

 

 

Вы можете прямо сейчас заказать этот тур

Укажите информацию о себе:

 

Нажимая на кнопку «Заказать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Заказ туров для агентств

Укажите информацию об агентстве:

 

Укажите информацию о выбранных опциях тура и особенных пожеланиях (поле не обязательное):

Например, номер люкс на двоих с завтраком и ужином

 

Укажите информацию о туристах. Требуется указать ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта (или свидетельства о рождении) на каждого туриста:

Например, Горбунков Семен Семенович, 12.07.1980, 6012 123456

 

Укажите город отправления и контакты для связи с туристами:

 

Нажимая на кнопку «Заказать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

 

Вы можете прямо сейчас заказать билет на автобус

Укажите информацию о поездке:

Укажите информацию о себе:

 

Нажимая на кнопку «Заказать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.


 

Варианты размещения в Геленджике и Кабардинке

Лучшие варианты размещения на любой кошелек отобраны вручную, чтобы сделать Ваш отдых простым и приятным.

Посмотреть все варианты

 

Copyright © 1989-2020 ООО «Судаков Тревел»
Перевозку пассажиров автомобильным транспортом осуществляет ИП Судаков А.Ю.

Политика обработки персональных данныхПравила использования материалов сайта

Дизайн-студия cCube.ru. Разработка и поддержка сайтов