+7 (8634) 329-879, 619-012
для агентств и партнеров
+7 (8634) 612-323
отдел приема
+7 (8634) 615-000, 310-901
для туристов из Таганрога
+7 (863) 285-01-71
для туристов из Ростова-на-Дону
 

Билеты на автобус в Геленджик

Таганрог  –  Ростов –  Джубга – Бухта Инал – Архипо-Осиповка – Дивноморское - Геленджик - Кабардинка

Выезд из Таганрога в 21:00. Сбор в 20:30 (Автовокзал, пл. Восстания 11)

Выезд из Ростова в 23:00. Сбор группы в 22:30 (Автовокзал, проспект Сиверса, 1)

 

Заказать билет на автобус

Выезд на море

выезд на море

отъезд согласно графика сбора

24.06 четверг 25.06 пятница
26.06 суббота 27.06 воскресенье
01.07 четверг 02.07 пятница
03.07 суббота 04.07 воскресенье
08.07 четверг 09.07 пятница
10.07 суббота 11.07 воскресенье
15.07 четверг 16.07 пятница
17.07 суббота 18.07 воскресенье
22.07 четверг 23.07 пятница
24.07 суббота 25.07 воскресенье
29.07 четверг 30.07 пятница
31.07 суббота 01.08. воскресенье
05.08 четверг 06.08 пятница
07.08 суббота 08.08 воскресенье
12.08 четверг 13.08 пятница
14.08 суббота 15.08 воскресенье
19.08 четверг 20.08 пятница
21.08 суббота 22.08 воскресенье
26.08 четверг 27.08 пятница
28.08 суббота 29.08 воскресенье
02.09 четверг 05.09 воскресенье

 

ОБРАТНО:

Кабардинка (автовокзал)  18.30
Геленджик (Тонкий мыс)  19.00
Геленджик (Луначарского 71) Напротив автостанции  19.15

Геленджик (Центр), (п-т «Геленджикская бухта»,

ул. Первомайская, 39)

19.30
Дивноморское (бюро размещения ул. Строителей) 20.00
Архипо-Осиповка (автостанция) 21.00
Бухта Инал 21.15
Джубга (заправка на трассе/повороте) 21.30

 

Стоимость проезда

В ОБА КОНЦА  (из Таганрога)

  • 2 700 руб./чел. – взрослые,
  • 2 500 руб./дети до 12 лет.

В ОБА КОНЦА  (из Ростова)

  • 2 500 руб./чел. – взрослые,
  • 2 300 руб./дети до 12 лет.

В ОДНУ СТОРОНУ (из Таганрога)

  • 1 600 руб./чел.
  • 1 500 руб./дети до 12 лет.

В ОДНУ СТОРОНУ (из Ростова)

  • 1 400 руб./чел.
  • 1 300 руб./дети до 12 лет.

ВНИМАНИЕ! В стоимость проезда входит одно место ручного багажа размером по длине, ширине и высоте 160 см по сумме трех измерений и ручная кладь, не превышающая размеры 45х35х20см и вес 5 кг.

 

Вы можете прямо сейчас заказать этот тур

Укажите информацию о себе:

 

Нажимая на кнопку «Заказать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Заказ туров для агентств

Укажите информацию об агентстве:

 

Укажите информацию о выбранных опциях тура и особенных пожеланиях (поле не обязательное):

Например, номер люкс на двоих с завтраком и ужином

 

Укажите информацию о туристах. Требуется указать ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта (или свидетельства о рождении) на каждого туриста:

Например, Горбунков Семен Семенович, 12.07.1980, 6012 123456

 

Укажите город отправления и контакты для связи с туристами:

 

Нажимая на кнопку «Заказать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

 

Вы можете прямо сейчас заказать билет на автобус

Укажите информацию о поездке:

Укажите информацию о себе:

 

Нажимая на кнопку «Заказать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.


 

Варианты размещения в Геленджике, Кабардинке и Дивноморском

Лучшие варианты размещения на любой кошелек отобраны вручную, чтобы сделать Ваш отдых простым и приятным.

Посмотреть все варианты

 

 Наши группы в
WhatsApp и Telegram

Copyright © 1989-2021 ООО «Судаков Тревел»
Перевозку пассажиров автомобильным транспортом осуществляет ИП Судаков А.Ю.

Политика обработки персональных данныхПравила использования материалов сайтаТизер

Дизайн-студия cCube.ru. Разработка и поддержка сайтов